В связи с ремонтом переезда в районе станции \"Внуково\" Московская железная дорога просит автомобилистов пользоваться объездными маршрутами!!!


Дата публикации:

На участке Киевского направления в районе станции "Внуково" для проезда автотранспорта существует 3 железнодорожных переезда – на 18 км, 24 км и 33 км. С 22:00 30 августа до 7:00 9 сентября закрывается на ремонт переезд на 24 км Московской железной дороги.

За короткий промежуток времени путевым бригадам предстоит полностью реконструировать железнодорожный переезд и пересекающие его пути (3 станционных и 2 главных). При этом работы будут проводиться без остановки движения железнодорожного транспорта. Ширина проезжей части на переезде - около 10 м, протяженность участка – почти 15 м. Путейцам необходимо провести земляные работы, полностью заменить железобетонную решетку и резино-кордовое покрытие.

На время ремонта движение через переезд транспортных средств закрывается. Возможные варианты объезда: через железнодорожный переезд 33 км поселка Кокошкино и железнодорожный переезд 18 км платформы Переделкино по Боровскому шоссе.

Проведение ремонта необходимо для обеспечения безопасности водителей. После окончания всех работ переезд будет соответствовать всем современным техническим требованиям, значительно сократится время его пересечения и повысится скорость автотранспорта на этом участке.

Проведение работ согласовано с ГИБДД Московской области, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.


http://press.rzd.ru/isvp/public/press?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererLayerId=3307&date_begin=&date_end=&id=77831

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.