В связи с производством плановых ремонтных работ на Белорусском и Горьковском направлениях Московской магистрали изменится расписание движения нескольких электропоездов.


Дата публикации:

На Горьковском направлении в ночь с 22 на 23 декабря железнодорожники проведут ремонтные работы на втором главном пути перегона Реутово – Железнодорожная. С целью минимизации неудобств пассажиров технологические "окна" назначены в ночное время - с 22:00 до 05:30. В связи с этим некоторые пригородные поезда будут отправляться и прибывать в конечный пункт раньше или позже установленного расписания.



На Белорусском направлении 23 декабря будут проводиться работы на перегоне Голицыно – Звенигород, в связи с чем 4 дневных электропоезда (отправлением из Москвы в 10:49 и 13:30; отправлением со ст. Звенигород в 14:03 и 15:06) проследуют по укороченному маршруту – выводятся на участке Голицыно – Звенигород.



Московская железная дорога просит всех пассажиров с пониманием отнестись к данным работам и заблаговременно ознакомиться со всеми изменениями в графике движения пригородных поездов, которые размещены на вокзалах и остановочных пунктах, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.



http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=85176

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.