12 декабря в Могилеве прошел традиционный фестиваль «Клуб веселых железнодорожников».


Дата публикации:

Юбилейный, десятый по счету, фестиваль «Клуб веселых железнодорожников» прошел на базе Культурно-спортивного центра РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги». Как и в предыдущие годы, в мероприятии приняли участие шесть команд — по одной от каждого отделения дороги.



По итогам проведения фестиваля 1-е призовое место присуждено команде «Южане» Гомельского отделения, 2-е — команде хозяев «Пятый элемент» и 3-е призовое место — команде «Северная губерния» Витебского отделения дороги.



Следует отметить, что фестиваль «Клуб веселых железнодорожников» традиционно проводится на могилевской земле. Это неслучайно. Данному фестивалю предшествовало КВНовское движение в Могилевском отделении дороги, где ежегодно, начиная с 1995 года, проводился отделенческий фестиваль. В 2004 году на Белорусской железной дороге было разработано положение о Клубе веселых железнодорожников и фестиваль был переименован в КВЖ.



В связи с юбилеем фестиваля причастные работники, которые стояли у истоков зарождения КВЖ на Белорусской железной дороге, за многолетний добросовестный труд и реализацию государственной молодежной политики были отмечены почетными грамотами и благодарностями Начальника Белорусской железной дороги.



Информация подготовлена пресс-центром БЖД



http://www.rw.by/corporate/press_center/corporate_news/2014/12/12_dekabrja_v_mogileve_proshel/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.