В связи с путевыми ремонтными работами изменено расписание движения пригородных поездов на участке Калуга-2 – Воротынск Киевского и на участке Гагарин - Туманово Белорусского направлений МЖД.


Дата публикации:

В связи с путевыми ремонтными работами изменено расписание движения пригородных поездов на участке Калуга-2 – Воротынск Киевского и на участке Гагарин - Туманово Белорусского направлений Московской магистрали.

На Киевском направлении Московской железной дороги по рабочим дням с 21 августа по 9 сентября 2011 года проводятся ремонтные работы на первом главном пути на перегонах Калуга-2 – Воротынск и на станции "Калуга-2".

На период проведения масштабных ремонтных работ назначаются "технологические окна", в связи с чем по рабочим дням изменяется график движения пригородных поездов.

Пригородные электрички Киевского направления будут пропускать "вариантным графиком", т.е. они будут отправляться на несколько минут позже графика. На участках от Калуги-1 до станций "Фаянсовая", "Брянск-Орловский", "Говардово" на время ремонта выводится из расписания по 2 электропоезда. 4 электрички будут курсировать по сокращенному маршруту, например, № 6132 будет отправляться в Калугу не от станции "Сухиничи", а от "Кудринской".

На Белорусском направлении будут проводиться работы по капитальному ремонту первого главного пути на перегоне Гагарин - Туманово. С 22 августа по 16 сентября здесь незначительно меняется расписание движения 5-ти дневных пригородных электропоездов, которые будут отправляться на несколько минут позже графика.

Пассажирам, планирующим совершать поездки по Киевскому и Белорусскому направлениям Московской железной дороги в августе и в сентябре, следует заранее ознакомиться с информацией об изменениях в расписании движения. Она размещена на вокзалах и станциях МЖД, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.


http://press.rzd.ru/isvp/public/press?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererLayerId=3307&date_begin=&date_end=&id=77784

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.