На Савеловском направлении МЖД пройдут ремонтно-путевые работы.


Дата публикации:

В предстоящие выходные на Савеловском направлении Московской железной дороги пройдут запланированные ремонтно-путевые работы, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.



С 29 на 30 ноября с 20:50 до 4:50 железнодорожники проведут работы по ремонту моста на первом главном пути перегонов Шереметьево – Лобня – Марк. Технологические «окна» назначены преимущественно в ночное время и в выходные дни. Такое решение было принято специально, чтобы сохранить объемы движения электропоездов в будни в часы пик и пассажиры как можно меньше ощутили неудобств.



В службе корпоративных коммуникаций обратили внимание пассажиров на временные изменения в графике движения некоторых аэроэкспрессов и пригородных электричек Савеловского направления.



Так, во время ремонтных работ из расписания выведены по четыре аэроэкспресса, совершающие ночные рейсы из столицы в аэропорт Шереметьево и обратно. Некоторые ночные аэроэкспрессы отправятся по маршруту позже установленного расписания.



Несколько ночных пригородных электричек проследуют по укороченному маршруту – не будут курсировать на участках Москва-Бутырская – Лобня и Бескудниково – Лобня.



http://www.rzd-partner.ru/news/prigorodnye-zh-d-perevozki/na-savelovskom-napravlenii-mzhd-proidut-remontno-putevye-raboty/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.