Новогодним поездом — к Деду Морозу. Туристический центр «Дортур» Белорусской железной дороги разработал туристические маршруты с учетом переноса рабочих дней.


Дата публикации:

Туристический центр «Дортур» Минского отделения Белорусской железной дороги организовал новогодние туры-путешествия в поместье Деда Мороза в Беловежскую пущу. Первый праздничный поезд «Путешествие в поместье Деда Мороза» отправится 20 декабря со станции Минск-Пассажирский в 22.46. В его составе — шесть купейных вагонов с проводницами-снегурочками. Пассажирами Новогоднего поезда станут более 200 туристов. Поездом туристы доедут до Бреста, а затем — комфортабельным автобусом до Беловежской пущи.



В национальном парке гости проведут целый день. Путешественников ожидает насыщенная новогодняя экскурсионная программа: туристы смогут посетить поместье Деда Мороза, домик Снегурочки, музей подарков и ветряную мельницу, загадать желание на поляне сказок и получить новогодний подарок от самого Деда Мороза. В программу экскурсионного тура также входит знакомство с музеем природы национального парка «Беловежская пуща», прогулка вдоль вольеров с животными. Обратно в столицу из Бреста Новогодний поезд отправится в 18.12 и прибудет в Минск в 22.29.



Праздничные новогодние путешествия в поместье Деда Мороза в Беловежскую пущу железнодорожным транспортом состоятся 20 декабря и 26 декабря 2014 г., а также 03 января 2015 г.



Пассажирами праздничного поезда могут стать все желающие. Туристический центр «Дортур» Белорусской железной дороги проводит экскурсии, как для индивидуальных туристов, так и организованных групп, для жителей Беларуси, и гостей нашей страны.



Подробно с программой тура и стоимостью поездки можно ознакомиться на сайте Белорусской железной дороги: www.rw.by/tourism_and_recreation/tours/minsk_brest_belovezhskaya_p/.



Справки по тел: 225 40 72, 225 14 60, 225 18 61, 225 07 55.



http://www.rw.by/corporate/press_center/corporate_news/2014/11/novogodnim_poezdom_k_dedu_moro/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.