Электрички оценили...


Дата публикации:

Нынешним летом независимые социологи провели опрос среди пассажиров электричек Выборгского хода.
Пассажир – человек неангажированный, критичный, и он волен высказать самые негативные оценки в адрес дороги и пригородной компании. Мнения о работе обновлённого Выборгского хода очень важно было узнать в рамках реализации проекта по внедрению на полигоне пригородного комплекса Октябрьской железной дороги новых стандартов качества услуг.
Социологи опрашивали пассажиров на станциях Выборг, Рощино, Солнечное и на Финляндском вокзале. Они взяли более шести сотен интервью. В августе результаты этих опросов были проанализированы и обобщены.
Итак. Пассажиры выборгских электричек на отлично (по пятибалльной шкале) оценили точность соблюдения расписания движения поездов. На четвёрку – санитарное состояние вагонов. Информирование пассажиров внутри состава и на остановочных пунктах оценивается респондентами как хорошее. Кроме того, на четыре балла из пяти возможных рядовые пассажиры оценили техническое состояние, дизайн, удобство как поездов, так и платформ, пешеходных переходов.
Словом, как комментируют социологи, пассажиры при опросе отметили положительные изменения в работе пригородного комплекса. Прежде всего это улучшение состояния вокзалов и платформ, обновление подвижного состава. Люди также отмечают, что время, затрачиваемое на покупку билета в кассе, чаще всего составляет не более пяти минут. Итоги исследования дают однозначный вывод: пассажиры Выборгского хода положительно воспринимают введение новых стандартов обслуживания.


http://www.oktmag.ru/enter/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.