В предстоящие праздничные дни ноября изменится расписание движения пригородных электропоездов Московской железной дороги.


Дата публикации:

В связи с празднованием Дня народного единства для улучшения обслуживания пассажиров движение пригородных электропоездов Московской железной дороги будет изменено с 31 октября по 4 ноября 2014 года.



По запросу компании-перевозчика на разных направлениях Московской железной дороги установлен различный порядок курсирования поездов.



На Белорусском, Савеловском, Рижском, Киевском и Павелецком направлениях



31 октября поезда будут следовать расписанием пятницы;

1, 2, 3 ноября - расписанием субботы;

4 ноября - расписанием воскресенья;

5 ноября - расписанием среды.



На Курском и Горьковском направлениях:



31 октября – расписанием пятницы;

1, 2, 3, 4 ноября – расписанием выходного дня;

5 ноября – расписанием рабочего дня.



В Смоленском, Калужском, Брянском, Орловско-Курском, Рязанском и Тульском регионах движение пригородных электропоездов Московской железной дороги будет осуществляться следующим порядком:



31 октября – расписанием пятницы;

1-4 ноября – расписанием выходного дня;

5 ноября – расписанием среды.



В связи с переносом выходных дней внесены изменения в расписание движения пригородных электропоездов и экспрессов на Казанском и Ярославском направлениях. Так, принимая во внимание прогнозируемые изменения пассажиропотока в предпраздничные и праздничные дни, на Казанском направлении экспресс № 7050 Москва - Рязань-2 отправлением в 17:23 будет курсировать 31 октября, в обратном направлении отправлением он назначен на 2 и 4 ноября.



На Ярославском направлении экспресс № 7074 Москва – Александров отправлением в 18:05 будет курсировать все праздничные дни, кроме 1 ноября, № 7071 Александров – Москва отправлением в 05:54 будет перевозить пассажиров все праздничные дни кроме 2 ноября. На Курском направлении экспрессы между Москвой и Тулой также изменят порядок курсирования: №№ 7047В и 7048В назначены на 1 и 4 ноября, а 2 и 3 ноября они выводятся из расписания.



На Савеловском направлении экспрессы Москва – Дубна отправлением в 09:55 и Дубна – Москва отправлением в 12:57 будут курсировать 1, 2, 3 и 4 ноября.



Московская железная дорога просит пассажиров, планирующих совершать поездки в предпраздничные и праздничные дни, заранее внимательно ознакомиться со всеми изменениями в расписании движения пригородных поездов. Они размещены на вокзалах и остановочных пунктах, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.



http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=84926

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.