Пассажиры вагонов класса "Люкс" поезда № 3/4 "Экспресс" сообщением Москва – Санкт-Петербург могут воспользоваться услугой бесплатного трансфера от вокзала прибытия.


Дата публикации:

Северо-Западный филиал ОАО "Федеральная пассажирская компания" предлагает пассажирам вагонов класса "Люкс" поезда №3/4 "Экспресс" воспользоваться услугой бесплатного трансфера от вокзалов прибытия в Москве или Санкт-Петербурге до любого заявленного адреса в черте города. Для этого пассажиру необходимо обратиться к проводнику вагона, в котором он едет, и назвать параметры заказа – адрес места назначения, контактные данные. Перед прибытием проводник проинформирует пассажира о том, где его ожидает автомобиль.



*****



Напомним, что для пассажиров всех поездов формирования Северо-Западного филиала ОАО "ФПК", прибывающих на вокзалы Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска, Петрозаводска, Калининграда, действует услуга заказа такси. Для того, чтобы ей воспользоваться, необходимо в пути следования обратиться к проводнику и заполнить бланк заказа, сообщила служба корпоративных коммуникаций ОЖД.



http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=84798

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.