С 1 ноября БЧ и LDZ дают скидки при предварительной покупке билетов на поезд 87/88 Минск - Рига


Дата публикации:

Белорусская железная дорога и Латвийская железная дорога вводят специальные тарифы на перевозку пассажиров поездом Минск—Рига №87/88 отправлением с 1 ноября.



В зависимости от срока (глубины) продажи при проезде на данном поезде до конца текущего года устанавливается:



15% скидка к общей стоимости проезда при оформлении проездных документов в период от 45 до 31 суток до отправления поезда;

10% скидка к общей стоимости проезда при оформлении проездных документов в период от 30 до 21 суток до отправления поезда.



Например, в настоящее время стоимость проезда в поезде Минск—Рига №87/88 в плацкартном вагоне на небоковом месте по маршруту Минск-Рига составляет 456 200 руб.; в случае оплаты проезда от 31 суток и более до отправления поезда стоимость проезда со скидкой 15% составит 389 500 руб. (по состоянию на 09.10.2014).



Вместе с тем, при оформлении проездных документов на данный поезд в период от 20 до 11 суток до отправления будет применяться действующий тариф; а при оформлении проездных документов за 10 суток и менее до отправления устанавливается 5% надбавка к общей стоимости проезда.



Обращаем внимание на то, что указанные тарифные условия применяются при проезде в международном сообщении между Беларусью и Латвией и не действуют при оформлении проездных документов в пределах Беларуси, а также при перевозке организованных групп пассажиров.



http://www.rw.by/corporate/press_center/news_of_passengers/2014/10/zheleznie_dorogi_belarusi_i_la/

Новость предложена пользователем: Громов Евгений

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.