С 7 по 10 октября 2014 года в Санкт-Петербурге пройдет XIX Международная конференция и выставка "Информационные технологии на транспорте (Инфотранс-2014)".


Дата публикации:

В этом году центральной темой конференции станет информатизация как фактор повышения конкурентоспособности и устойчивости бизнеса инфраструктурного холдинга. В обсуждениях примут участие ведущие специалисты в области подготовки профессиональных кадров, информационных технологий, статистики и транспорта, в том числе вице-президент по информационным технологиям и развитию системы управления ОАО "РЖД" Алексей Илларионов.



Мероприятие проводится на ежегодной основе при поддержке и активном участии ОАО "РЖД" и ведущих технологических компаний. На выставке, которая проходит в рамках "Инфотранса", демонстрируется новейшая продукция российских и зарубежных ИТ-компаний, используемая в транспортном секторе.



"Инфотранс" является специализированным мероприятием, в рамках которого рассматривается широкий круг вопросов, касающихся информатизации бизнес-процессов управления, внедрения передовых ИТ-решений в сфере логистики, обеспечения информационной целостности и гибкости ИТ-комплекса на основе ITSM и внедрения инновационных инструментов бизнес-аналитики.



Генеральный партнер мероприятия – ОАО "Российские железные дороги".



С дополнительной информацией о "Инфотранс-2014" можно ознакомиться на сайте http://intransforum.ru



Организатор мероприятия – ООО "Бизнес Диалог".



Дополнительная информация: +7 (495) 988-28-01, e-mail: dg@bd-event.ru

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.