На высшем уровне. Вопросы построения деловой карьеры и формирования профессиональной мотивации молодые сотрудники Дирекции управления движением.


Дата публикации:

На высшем уровне

Вопросы построения деловой карьеры и формирования профессиональной мотивации молодые сотрудники Дирекции управления движением обсудили на встрече с руководством дирекции во Дворце культуры железнодорожников.

По мнению недавнего выпускника железнодорожного института Ильи Чакина, у молодёжи сегодня много возможностей проявить себя. Сам активный участник проектов «Новое звено», «Перспектива», он рассказал коллегам, какие шаги необходимо предпринять для реализации инновационных идей. В свою очередь, начальник Дирекции управления движением Александр Ламанов гарантировал ребятам поддержку их полезных начинаний. Ответил он и на многочисленные вопросы молодых работников.



Молодые движенцы активно участвовали в мозговом штурме по поводу участия в новом конкурсе проектов по формированию корпоративной культуры среди структурных подразделений Центральной дирекции управления движением. По словам психолога Калининградской дирекции управления движением Ольги Кондратенко, проводившей мероприятие, ребята проявили понимание, насколько важна корпоративная культура и как она влияет на отношение клиентов в целом к компании.



По итогам встречи был сформирован новый Совет молодёжи дирекции. В его состав вошли около двух десятков активистов. Председателем совета выбрали начальника станции Западный-Новый Дарью Миронову.



Материал подготовила

Вера Башканов



http://www.gudok.ru/zdr/185/?ID=1217112&archive=33762

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.