Два поезда № 772 Молодечно - Минск и № 773 Минск - Молодечно будут ходить, как и прежде.


Дата публикации:

После анкетирования в расписание пассажирских поездов «Штадлер» внесли изменения.



Вечерний поезд бизнес-класса отправлением из Молодечно в 20.25 будет ходить теперь только по воскресеньям, а утренний поезд отправлением из Минска в 6.47 – только по понедельникам. Изменения вступят в силу 10 и 11 августа соответственно.



О новом графике движения поездов Край.бай сообщила исполняющая обязанности начальника железнодорожного вокзала в Молодечно Лариса Дубовик. По ее словам, коррективы в расписание рейсов «Штадлера» были внесены на основе обработанных результатов опроса пассажиров, который проводился в период с 18 по 24 июля. Наш портал сообщал о нем.



– Два поезда № 772 Молодечно - Минск и № 773 Минск - Молодечно будут ходить, как и прежде. Изменения коснулись только графика движения поездов № 774 и № 771. Если раньше они ходили ежедневно, то теперь будут курсировать в определенные дни: Молодечно - Минск отправлением в 20.25 – по воскресеньям, Минск - Молодечно отправлением в 6.47 – по понедельникам, – пояснила она.



По словам Ларисы Дубовик, на некоторые рейсы пассажиры уже приобрели билеты предварительно, поэтому 19, 22 и 29 августа поезд № 774 Молодечно - Минск и 20, 23 и 30 августа поезд № 771 Минск - Молодечно доставят своих пассажиров в пункт назначения.



http://kraj.by/belarus/news/sobitiya/-posle-anketirovaniya-v-raspisanie-passagirskih-poezdov-shtadler-vnesli-izmeneniya-grafik-2014-08-08

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.