5-8 сентября изменяется расписание движения ряда поездов дальнего следования на линии Санкт-Петербург – Москва Октябрьской железной дороги


Дата публикации:

5-8 сентября изменяется расписание движения ряда поездов дальнего следования на линии Санкт-Петербург – Москва Октябрьской железной дороги.
В связи с проведением работ по реконструкции пролетных строений мостов 400 км, 405 км на перегоне Спирово – Калашниково Октябрьской железной дороги 5-8 сентября 2011 года частично изменяется расписание ряда пассажирских поездов дальнего следования.

Просим пассажиров внимательно планировать поездки в эти даты. Информацию о расписании движения можно получить по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД": 8-800-775-00-00. Обслуживание пассажиров ведется круглосуточно. Звонок бесплатный, сообщила служба корпоративных коммуникаций ОЖД.

В связи с проведением работ не будут курсировать следующие поезда:

№ 51 Санкт-Петербург-Главный – Москва отправлением из СПб 7/09, прибытием в Москву 8/09;

№ 29 Санкт-Петербург-Главный – Москва отправлением из СПб 5, 7/09, прибытием в Москву 6, 8/09;

№ 37 Санкт-Петербург-Главный – Москва отправлением из СПб 5, 7/09, прибытием в Москву 6, 8/09;

№ 25 Санкт-Петербург-Главный – Москва отправлением из СПб 5, 7/09, прибытием в Москву 6, 8/09;

№ 117 Санкт-Петербург-Главный – Москва отправлением из СПб 6, 8/09, прибытием в Москву 6, 8/09;

№ 52 Москва – Санкт-Петербург-Главный отправлением из Москвы 7/09 прибытием в СПб 8/09;

№ 26 Москва – Санкт-Петербург-Главный отправлением из Москвы 5, 7/09 прибытием в СПб 6, 8/09;

№ 30 Москва – Санкт-Петербург-Главный отправлением из Москвы 6, 8/09 прибытием в СПб 6, 8/09;

№ 38 Москва – Санкт-Петербург-Главный отправлением из Москвы 6, 8/09 прибытием в СПб 6, 8/09;

№ 102 Москва – Санкт-Петербург-Главный отправлением из Москвы 6/09 прибытием в СПб 6/09;

№ 604/622 Москва - Осташков/Боровичи отправлением из Москвы 7/09, прибытием в Боровичи, Осташков 8/09.

Будет назначен пассажирский поезд

№ 604/622 Москва – Осташков/Боровичи отправлением из Москвы 6/09, прибытием в Осташков, Боровичи 7/09 действующим расписанием.

В связи с проведением работ будет изменено расписание движения следующих пассажирских поездов:

№ 42/41 Новгород – Москва отправление из Новгорода 5, 7/09 в 17:50 вместо 21:50 (ранее расписания на 4 часа 00 мин.), прибытие в Москву 6, 8/09 в 4:20 вместо 4:50 (ранее расписания на 30 мин.);

№ 111 Санкт-Петербург-Главный – Воронеж отправление из СПб 5, 7/09 в 18:27 вместо 19:02 (ранее расписания на 35 мин.);

№ 107 Санкт-Петербург-Главный – Самара отправление из СПб 5, 7/09 в 18:39 вместо 22:40 (ранее расписания на 4 часа 01 мин.);

№ 109 Санкт-Петербург-Главный – Астрахань отправление из СПб 5, 7/09 в 17:09 вместо 18:27 (ранее расписания на 1 час 18 мин.);

№ 79 Санкт-Петербург Главный – Волгоград отправление из СПб 5/09 в 18:49 вместо 20:24 (ранее расписания на 1 час 35 мин.);

№ 115 Санкт-Петербург Ладожский – Адлер отправление из СПб Лад 5, 7/09 в 18:48 вместо 20:43 (ранее расписания на 1 час 55 мин.);

№ 7 Санкт-Петербург-Главный – Севастополь отправление из СПб 5, 7/09 в 19:02 вместо 20:00 (ранее расписания на 58 мин.);

№ 245 Санкт-Петербург-Главный – Адлер отправление из СПб 5, 7/09 в 19:21 вместо 20:07 (ранее расписания на 46 мин.);

№ 211 Мурманск – Москва отправление из Мурманска 4, 6/09 графиком, прибытие в Москву 6, 8/09 в 5:57 вместо 4:20 (позднее расписания на 1 час 37 мин.);

№ 285 Мурманск – Новороссийск отправление из Мурманска 4, 6/09 графиком (изменяется расписание на участке Бологое – Калашниково);

№ 63 Санкт-Петербург-Главный – Москва отправление СПб 5, 7/09 в 22:40 вместо 23:35 (ранее расписания на 55 мин.);

№ 15 Мурманск – Москва отправление из Мурманска 4, 6/09 графиком, прибытие в Москву 6, 8/09 в 10.05 вместо 7:28 (позднее расписания на 2 часа 37 мин);

№ 33 Таллинн – Москва отправление из Таллинна 5, 7/09, поступлением по Ивангороду 5, 7/09 графиком (изменяется расписание на участке Тосно – Шлюз);

№ 55 Санкт-Петербург-Главный – Москва отправление из СПб 6, 8/09 в 2:10 вместо 0:40 (позднее расписания на 1 час 30 мин.), прибытие в Москву 6, 8/09 в 12:15 вместо 9:53 (позднее расписания на 2 часа 22 мин.);

№ 381 Мурманск – Москва отправление из Мурманска 4, 6/09 графиком, прибытие в Москву 6, 8/09 в 14:18 вместо 11:12 (позднее расписания на 3 часа 06 мин.);

№ 227 Санкт-Петербург-Главный – Новороссийск отправление из СПб 8/09 графиком (изменяется расписание на участке Осеченка – Дорошиха);

№ 49 Санкт-Петербург-Главный – Кисловодск отправление из СПб 6, 8/09 графиком (изменяется расписание на участке Любань – Лихославль);

№ 81 Санкт-Петербург-Главный – Белгород отправление из СПб 6, 8/09 в 14:24 вместо 15:47 (ранее расписания на 1 час 23 мин.);

№ 139 Санкт-Петербург-Главный – Брянск отправление из СПб 6, 8/09 графиком (изменяется расписание на участке Любань – Лихославль);

№ 131 Санкт-Петербург-Главный – Ижевск отправление из СПб 6, 8/09 графиком (изменяется расписание на участке Любань – Лихославль);

№ 133 Санкт-Петербург-Главный – Казань отправление из СПб 6/09 в 15:36 вместо 16:13 (ранее расписания на 37 мин.);

№ 253 Санкт-Петербург-Главный – Казань отправление из СПб 8/09 в 15:36 вместо 16:13 (ранее расписания на 37 мин.);

№ 259 Санкт-Петербург-Главный – Анапа отправление из СПб 6, 8/09 в 16:13 вместо 17:09 (ранее расписания на 56 мин);

№ 121 Санкт-Петербург-Главный – Владикавказ отправление из СПб 6, 8/09 в 16:35 вместо 16:51 (ранее расписания на 16 мин.);

№ 347 Санкт-Петербург-Главный – Уфа отправление из СПб 5, 7/09 графиком (изменяется расписание на участке Торфяное – Бологое Московское);

№ 56 Москва – Санкт-Петербург-Главный отправление из Москвы 5, 7/09 графиком, приб в СПб 6, 8/09 графиком (изменяется расписание на участке Крюково – В. Волочек);

№ 64 Москва – Санкт-Петербург-Главный отправление из Москвы 5, 7/09 в 21:10 вместо 22:10 (ранее расписания на 1 час), приб в СПб 6, 8/09 в 5:11 вместо 6:00 (ранее расписания на 49 мин.);

№ 28 Москва – Санкт-Петербург-Главный отправление из Москвы 5, 7/09 в 21:20 вместо 21:29 (ранее расписания на 09 мин.);

№ 122 Владикавказ – Санкт-Петербург Главный отправление из Владикавказа 4, 6/09 графиком, прибытие в СПб 6, 8/09 в 6:00 вместо 5:11 (позднее расписания на 49 мин.);

№ 140 Брянск – Санкт-Петербург-Главный отправление из Брянска 5, 7/09 графиком, прибытие в СПб 6, 8/09 в 6:14 вместо 5:39 (позднее расписания на 35 мин.);

№ 132 Ижевск – Санкт-Петербург-Главный отправление из Ижевска 4, 6/09 графиком, прибытие в СПб 6, 8/09 в 6:39 вместо 5:45 (позднее расписания на 54 мин.);

№ 382 Москва – Мурманск отправление из Москвы 5, 7/09 графиком, приб в Мурманск 7, 9/09 графиком (изменяется расписание на участке Поварово-1 – Апатиты);

№ 272 Евпатория – Санкт-Петербург-Главный отправление из Евпатории 4/09 графиком, приб в СПб 6/09 графиком (изменяется расписание на участке Поварово-1 – Чудово Московское);

№ 238 Астрахань – Мурманск отправление из Астрахани 4/09 графиком, прибытие в Мурманск 7/09 в 10:15 вместо 7:29 (позднее расписания на 2 часа 46 мин.);

№ 266 Воронеж – Мурманск отправление из Воронежа 7/09 графиком, прибытие в Мурманск 9/09 в 10:15 вместо 7:29 (позднее расписания на 2 часа 46 мин.);

№ 20 Москва – Санкт-Петербург-Главный отправление из Москвы 5, 7/09 в 23:00 вместо 0:54 6, 8/09 (ранее расписания на 1 час 54 мин), прибытие в СПб 6, 8/09 в 7:45 вместо 9:00 (ранее расписания на 1 час 15 мин);

№ 106 Адлер – Санкт-Петербург-Главный отправление из Адлера 4, 6/09 графиком, прибытие в СПб 6, 8/09 в 9:42 вместо 8:54 (позднее расписания на 48 мин.);

№ 116 Адлер – Санкт-Петербург-Ладожский отправление из Адлера 4, 6/09 графиком, прибытие в СПб 6, 8/09 в 9:51 вместо 9:39 (позднее расписания на 12 мин.);

№ 8 Севастополь – Санкт-Петербург-Главный отправление из Севастополя 4, 6/09 графиком, прибытие в СПб 6, 8/09 графиком (изменение расписания на участке Лихославль – Алешинка);

№ 60 Нижний Новгород – Санкт-Петербург-Главный отправление из Нижнего Новгорода 5, 7/09 графиком, прибытие в СПб 6, 8/09 графиком (изменяется расписание на участке Лихославль – СПб);

№ 286 Новороссийск – Мурманск отправление из Новороссийска 4, 6/09 графиком, прибытие в Мурманск 7, 9/09 в 12:16 вместо 14:05 (ранее расписания на 1 час 49 мин);

№ 16 Москва – Мурманск отправление из Москвы 6, 8/09 графиком, прибытие в Мурманск 7, 9/09 графиком (проследует измененным маршрутом через Ирсу, Пороги без захода в СПб-Лад);

№ 82 Белгород – Санкт-Петербург-Главный отправление из Белгорода 5, 7/09 графиком, прибытие в СПб 6, 8/09 графиком (изменяется расписание на участке Калашниково – Березайка);

№ 270 Севастополь – Санкт-Петербург-Главный отправление из Севастополя 4, 6/09 графиком, прибытие в СПб 6, 8/09 в 12:21 вместо 11:13 (позднее расписания на 1 час 08 мин.);

№ 134 Казань – Санкт-Петербург-Главный отправление из Казани 5, 7/09 графиком, прибытие в СПб 6, 8/09 в 12:27 вместо 11:48 (позднее расписания на 39 мин.);

№ 50 Кисловодск –Санкт-Петербург-Главный отправление из Кисловодска 4, 6/09 графиком, прибытие в СПб 6, 8/09 в 12:53 вместо 12:27 (позднее расписания на 26 мин.);

№ 110 Астрахань – Санкт-Петербург-Главный отправление из Астрахани 4, 6/09 графиком, прибытие в СПб 6, 8/09 в 13:18 вместо 12:21 (позднее расписания на 57 мин.);

№ 80 Волгоград – Санкт-Петербург-Главный отправление из Волгограда 5, 7/09 графиком, прибытие в СПб 6, 8/09 в 13:24 вместо 12:53 (позднее расписания на 31 мин.);

№ 42 Москва – Новгород отправление из Москвы 6, 8/09 в 2.05 вместо 5, 7/09 в 21:50 (позднее расписания 4 часа 15 мин.), прибытие в Новгород 6, 8/09 в 12:16 вместо 6:10 (позднее расписания на 6 часов 06 мин.);

№ 338 Самара – Санкт-Петербург-Главный отправление из Самары 4, 6/09 графиком, прибытие в СПб 6, 8/09 графиком (изменяется расписание на участке Бологое – Торфяное);

№ 260 Анапа – Санкт-Петербург Главный отправление из Анапы 3, 5/09 графиком, прибытие в СПб 5, 7/09 в 21:21 вместо 21:14 (позднее расписания на 07 мин);

№ 384 Ташкент – Санкт-Петербург-Главный отправление из Ташкента 4/09 графиком, прибытие в СПб 9/09 в 4:00 вместо 2:52 (позднее расписания на 1 час 08 мин);

№ 78 Ржев – Санкт-Петербург-Главный отправление из Ржева 7/09 в 9:45 вместо 22:20 (ранее расписания на 12 часов 35 мин.), прибытие в СПб 7/09 в 20:32 вместо 8/09 9:18 (ранее расписания на 12 часов 46 мин.);

№ 240 Симферополь – Мурманск отправление из Симферополя 5, 7/09, прибытие в Мурманск 8, 10 графиком (изменяется расписание на участке Тверь – Чудово Московское).

Изменяется расписание и маршрут следования следующих поездов:

№ 239 Мурманск – Симферополь отправление из Мурманска 4, 6/09 в 18:20 вместо 5, 7/09 в 0:45 (ранее расписания на 6 часов 25 мин.), прибытие в Симферополь 7, 9/09 графиком (поезд проследует измененным маршрутом с заходом на станцию СПб-Ладожский);

№ 259 СПб-Гл. – Анапа отправление из СПб Главный 5, 7/09 в 8:15 вместо 17:09 (ранее расписания на 8 часов 54 мин.), прибытие в Анапу 8, 10/09 (на участке СПб-Главный – Елец следует расписанием поезда № 289 СПб-Витебский – Адлер, на участке Елец – Анапа следует расписанием поезда № 259 СПб-Главный – Анапа);

№ 9 Псков – Москва отправление из Пскова 5, 7/09 в 20:30 вместо 18:00 (позднее расписания на 2 часа 30 мин), прибытие в Москву Рижскую 6, 8/09 в 12:16 вместо 6:28 на Москву-Октябрьскую (позднее расписания на 5 часов 48 мин.) Поезд проследует измененным маршрутом через Дно, Новосокольники, Шаховскую;

№ 10 Москва – Псков отправление из Москвы Рижской 6, 8 /09 в 21:02 вместо 18:30 с Москвы Октябрьской (позднее расписания на 2 часа 32 мин.), прибытие в Псков 7, 9/09 в 12:08 вместо 7:30 (позднее расписания на 4 часа 38 мин.) Поезд проследует измененным маршрутом через Шаховскую, Новосокольники, Дно;

беспересадочные вагоны Минск – Псков следуют отправлением из Минска 8/09 поездом № 52 Минск – СПБ Витебский с переприцепкой по станции Дно 9/09 к поезду № 6657 отправление в 8:10, прибытие в Псков 9/09 в 10:51.


http://press.rzd.ru/isvp/public/press?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererLayerId=3307&date_begin=&date_end=&id=77746

Новость предложена пользователем: Евгений