На Донецкой железной дороге опровергли информацию о закрытии вокзалов Донецк и Ясиноватая. Об этом сообщает пресс-служба ЖД.


Дата публикации:

ДонЖД опровергла слухи о закрытии вокзалов Донецк и Ясиноватая.



На Донецкой железной дороге опровергли информацию о закрытии вокзалов Донецк и Ясиноватая. Об этом сообщает пресс-служба ЖД.



«В социальных сетях появилась информация, что вокзалы Донецк и Ясиноватая якобы не работают. Пресс-служба Донецкой железной дороги заявляет, что эти сведения не соответствуют действительности», - говорится в сообщении.



В пресс-службе отметили, что железнодорожные вокзалы станций Донецк и Ясиноватая работают в штатном режиме: пассажиры обслуживаются в кассах, прибывают и отправляются поезда.



Стоит отметить, что как при отправлении, так и по прибытии некоторых поездов существуют задержки по времени. Данные неудобства возникают исключительно из-за того, что приходится в оперативном порядке корректировать график, а иногда и маршрут следования поездов в целях обеспечения безопасности пассажиров и железнодорожников. Поэтому при планировании поездки обращайтесь за уточняющей информацией в железнодорожные кассы и справочные службы вокзалов, а также следите за объявлениями на вокзалах и станциях, где по громкоговорящей связи проводится регулярное информирование обо всех изменениях в графике движения поездов.



http://zadonbass.org/news/politics/message_83558

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.