Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем железнодорожника!


Дата публикации:

Уважаемые работники и ветераны Белорусской железной дороги! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем железнодорожника!



Железнодорожный транспорт всегда играл важную роль в развитии Беларуси. И сегодня железная дорога остается локомотивом экономики, символом прогресса и движения вперед.



Ответственность, самоотдача и целеустремленность, с которой железнодорожники подходят к своей работе, говорят о том, что нам по плечу любые задачи.



С уверенностью смотреть в будущее позволяет и взятый нами стратегический курс на модернизацию и внедрение инноваций. Только в течение последнего года мы завершили электрификацию участка Жлобин — Осиповичи и реконструкцию железнодорожных вокзалов в Бресте и Гродно; ввели в эксплуатацию современный подвижной состав на новых маршрутах, в том числе в международном сообщении Минск — Вильнюс. Мы сделали значительный шаг вперед в развитии электронных сервисов обслуживания пассажиров, провели комплекс мероприятий по увеличению пропускных способностей станций и участков, модернизации грузовых терминалов.



Одновременно с реформированием пассажирских перевозок железная дорога приступила к совершенствованию транспортного обслуживания предприятий-грузоотправителей. Первым шагом стало открытие в июле текущего года на станции Барановичи-Центральные Центра транспортного обслуживания клиентов.



Результаты этих и многих других реализуемых железной дорогой проектов уже по достоинству оценили наши пассажиры и клиенты.



Наша работа также находит понимание и поддержку у руководства страны.



Доверие, которое нам оказывают государство и общество ставит перед Белорусской железной дорогой задачу и в дальнейшем повышать качество и конкурентоспособность оказываемых услуг.



Дорогие друзья!



Вместе мы способны многое преодолеть и достигнуть.



Спасибо за ваш ежедневный кропотливый труд, профессионализм и добросовестность.



Отдельную благодарность выражаем нашим ветеранам — за их преданность делу, самоотверженность и за ту высокую планку, которую они поставили перед молодым поколением.



С профессиональным праздником! Здоровья, семейного благополучия и всего самого доброго вам и вашим близким!



Начальник Белорусской железной дороги В.М. Морозов



Председатель Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей В.И. Ринг



Председатель организации ветеранов Белорусской железной дороги Я.Г. Лавринович



http://www.rw.by/corporate/press_center/corporate_news/2014/08/uvazhaemie_rabotniki_i_vetera/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.