Поезда до станции Мариуполь и Донецк курсируют по измененному маршруту.


Дата публикации:

На сегодня, 30 июля 2014, пассажирские поезда дальнего следования формирования Донецкой железной дороги до станции Мариуполь и Донецк и обратно курсируют по измененному маршруту через участок Ясиноватая - Константиновка - Славянск - Лозовая.



Для безопасной посадки пассажиров в поезда Донецкая железная предусмотрела дополнительные остановки. Пассажирские поезда дальнего следования № 84 Мариуполь-Киев и № 78 Мариуполь - Москва, следующих от станции Мариуполь, делают дополнительные остановки на станциях Мандрыкино и Рутченково, которые находятся вблизи Донецка. Если добраться до вокзала Донецк невозможно, пассажиры с билетами от станции Донецк могут осуществлять посадку по указанным станциями.



В связи с нестабильной ситуацией отменены поезда № 364/363 Умань - Ясиноватая и № 321/322 Харьков - Мариуполь.



Пригородные поезда курсируют в Донецкой области на участках Мариуполь - Волноваха - Донецк - Ясиноватая, Авдеевка - Красноармейск - Чаплино, Ясиноватая - Константиновка - Славянск - Красный Лиман; в Луганской области на участках Родаково - Луганск, Сентяновка - Родаково, Коммунарск - Родаково.



Донецкая железная дорога обращает внимание пассажиров на то, что в нынешней ситуации при планировании поездки железнодорожным транспортом пассажирам следует обращаться за уточняющей информацией в железнодорожные кассы и справочные службы вокзалов, а также следить за объявлениями на вокзалах и станциях, где по громкой связи проводится регулярное информирование обо всех изменениях в графике движения поездов.



Напомним, что с 26 июля 2014 года в связи с нестабильной ситуацией в Донбассе пассажирские поезда на вокзале Луганска не отправляются.



Отменены поезда № 11/12Луганск - Москва, № 126/125 Луганск - Киев, № 20/19 Луганск - Киев и № 788/787 Луганск - Харьков. Ограничено маршрут следования до станции Ясиноватая поездов № 134/133 Киев - Ясиноватая, № 342/341 Симферополь - Ясиноватая и № 788/787 Харьков - Луганск.



С целью обеспечения безопасности сотрудников железнодорожные вокзалы станций Никитовка, Горловка и Дебальцево закрыты для обслуживания пассажиров.



С порядком возврата билетов на отмененные поезда дальнего следования или на поезда, курсирующие по измененному маршруту и ​​не проходят станции, на которые были приобретены билеты, можно ознакомиться по ссылке: http://www.uz.gov.ua/press_center/latest_news/ 386150 /



Официальный веб-сайт Укрзализныци.



http://magistral-uz.com.ua/news/poizdi-do-stancii-mariupol-i-doneck-kursujut-za-zminenim-marshrutom.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.