ОАО "РЖДстрой" и швейцарско-австрийский холдинг "Ромберг Серса Рейл ГмбХ" подписали соглашение о начале совместной деятельности.


Дата публикации:

В Вене (Австрия) подписано соглашение о начале совместной деятельности между ОАО "РЖДстрой" (дочерняя компания ОАО "РЖД") и объединенным швейцарско-австрийским холдингом "Ромберг Серса Рейл ГмбХ". Подписи под документом поставили вице-президент ОАО "РЖД" – генеральный директор ОАО "РЖДстрой" Олег Тони и член правления холдинга "Ромберг Серса Рейл ГмбХ" Гэрри Тюр.



Подписание состоялось в рамках делового совета "Россия - Австрия", который стал частью деловой программы официального визита Президента Российской Федерации Владимира Путина в Австрийскую Республику.



В соглашении обозначены основные направления сотрудничества двух компаний в железнодорожной сфере, в том числе в части совместной реализации проектов по строительству железнодорожной инфраструктуры в России, Австрии и других странах. Также стороны намерены уделить особое внимание выполнению проектов по модернизации и реконструкции тоннельных комплексов с применением безбалластной технологии LVT.



Взаимодействие в рамках совместного предприятия позволит компаниям более эффективно предлагать свои услуги на рынке и в дальнейшем успешно развивать технологический потенциал.



Ромберг Серса Рейл ГмбХ – объединенный швейцарско-австрийский холдинг, крупнейший европейский владелец путевой техники, обладающий ноу-хау и инновационными технологиями в области проектирования и строительства современных железнодорожных магистралей, в том числе скоростных и высокоскоростных линий.



http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=654&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=84201

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.