16 августа на вокзале станции \"Екатеринбург-Пассажирский\" будет проходить акция \"Час пассажира\" (Свердловская магистраль).


Дата публикации:

Во время акции начальник РДЖВ Алексей Евдокименко и руководители подразделений транспортной полиции во главе с начальником УТ МВД России по УрФО генерал-майором полиции Александром Кем ответят на вопросы пассажиров по профилактике безопасности и обеспечению общественного порядка на железнодорожном вокзале. В течение часа граждане смогут получить ответы на интересующие вопросы, разрешить спорные ситуации, обратиться с жалобами или предложениями по улучшению работы полиции.

Цели акции "Час пассажира" – наладить двусторонний диалог между гражданами и транспортной полицией, проинформировать пассажиров о возможности напрямую обратиться к руководителям линейных подразделений с вопросами по обеспечению правопорядка и общественной безопасности, выяснить мнение граждан о состоянии правопорядка в поездах, на вокзалах и перронах, оценить работу полиции по пресечению и раскрытию преступлений и правонарушений на железной дороге.

На месте проведения мероприятия будет организована работа "Ящика безопасности" для приема письменных сообщений от пассажиров. Это сделано специально для граждан, которые по тем или иным причинам не смогут устно обратиться к начальнику транспортной полиции.

Уважаемые журналисты!

Приглашаем вас принять участие в освещении мероприятия 16 августа 2011 года с 12:00 до 13:00 на вокзале станции "Екатеринбург-Пассажирский".

Предварительно о намерении проведения видеосъемки и записи комментариев для СМИ просьба сообщить по тел. в Екатеринурге: 358-52-78, 8-908-903-26-12, 358-36-58, 8-908-901-23-63 до 20:00 15 августа, сообщила служба корпоративных коммуникаций СвЖД.


http://press.rzd.ru/isvp/public/press?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererPageId=704&refererLayerId=4067&id=77730

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.