ООО "РЖД Интернешнл" и ООО "АЛЬСТОМ Транспорт Рус" подписали меморандум о взаимопонимании.


Дата публикации:

19 июня в Сочи в рамках IX Международного железнодорожного бизнес-форума "Стратегическое партнерство 1520" состоялось подписание меморандума о взаимопонимании между ООО "РЖД Интернешнл" (дочернее общество ОАО "РЖД") и ООО "АЛЬСТОМ Транспорт Рус".



Документ отражает особое значение, которое придается сторонами углублению российско-французских экономических и научно-технических связей. Он закладывает основы взаимовыгодного делового сотрудничества и тесного взаимодействия в вопросах развития и использования инновационных подходов в сфере железнодорожного транспорта на международных инфраструктурных рынках.



Стороны выражают готовность сотрудничать в рамках реализации перспективных проектов в зарубежных странах в области технического консалтинга, проектирования современных инфраструктурных объектов, обмена передовыми технологиями и т.д.



Со стороны ООО "РЖД Интернешнл" меморандум подписал генеральный директор Сергей Павлов, со стороны ООО "АЛЬСТОМ Транспорт Рус" - президент "АЛЬСТОМ Транспорт" Анри Пупар-Лафарж.



"АЛЬСТОМ Транспорт Рус" - российский филиал концерна ALSTOM. Компания работает на российском рынке почти 40 лет и за это время участвовала в ряде ключевых проектов в транспортном машиностроении и сфере электроэнергетики. Представлена 16 филиалами по всей России, создала несколько совместных предприятий с крупнейшими российскими компаниями.



http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=654&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=84181

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.