Укрзализныця открыла предварительную продажу билетов в Луганска и Донецка


Дата публикации:

После корректировки графика движения открыта предварительная продажа билетов на поезда, курсирующие после 15 июня в направлении Луганска и Донецка. Приобрести билеты можно за 30 суток до отправления поезда.



Все поезда в донецком и луганском направлениях курсировать по скорректированному маршруту через участок Красноармейск - Чаплино - Синельниково - Павлоград - Лозовая. Время отправления и прибытия поездов, отправляемых в рейс в указанных направлениях после 15 июня, указано в билетах с учетом изменения маршрута.



Кроме этого, для удобства пассажиров всем внутригосударственным поездам, курсирующих до Луганска и Донецка, установлено остановки на станциях Павлоград-1, Синельниково-1, Красноармейск, Ясиноватая.



Поездам № 84/83 Киев - Мариуполь и № 134/133 Киев - Луганск установлены дополнительные остановки на станциях Днепропетровск и им. Т. Шевченко. Поездам № 19/20 Луганск - Киев, № 134/133 Луганск - Киев, № 126/125 Киев - Луганск установлено остановки на станциях Макеевка и Горловка.



Пассажиры, которые хотят отказаться от поездки, могут вернуть билеты на общих условиях, согласно действующим правилам.



Напомним, в условиях нестабильной ситуации на Луганщине и Донетчине для безопасности пассажиров в начале мая было изменено маршрут следования почти 20 парам пассажирских поездов, которые направили через участок Красноармейск - Чаплино - Синельниково - Павлоград - Лозовая. Однако эти изменения не были отражены в графике движения и пассажирам было сложно сориентироваться во времени их отправления и прибытия.



Пресс-центр.



http://magistral-uz.com.ua/news/ukrzaliznicja-vidkrila-poperednij-prodazh-kvitkiv-do-luganska-ta-donecka.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.