Компания Bombardier удостоена в Сан-Паулу награды как лучший изготовитель пассажирского подвижного состава.


Дата публикации:

Bombardier удостоена награды в Бразилии.



Компания Bombardier удостоена в Сан-Паулу награды как лучший изготовитель пассажирского подвижного состава. Этой наградой ежегодно отмечаются организации и частные лица за успехи в развитии рельсового транспорта.

Награда присуждена Bombardier за создание монорельсовых поездов Innovia Monorail 300, которые в настоящее время строятся на заводе компании в г. Ортоландия для линии в Сан-Паулу. Каждый поезд состоит из семи вагонов с легкими и прочными кузовами из алюминия и композиционных материалов. Производство вагонов основано на использовании современных эффективных технологий. В 2013 г. был изготовлен первый поезд, проводятся его испытания.

Innovia Monorail 300 представляет инновационную технологию в области пассажирского транспорта. Монорельсовая транспортная система отличается высокой экономичностью, не требуя значительных затрат на строительство и обустройство инфраструктуры. Ее провозная способность достигает 48 тыс. пассажиров в час в каждом направлении. На сооружаемой в Сан-Паулу линии длиной 24 км будут работать 54 семивагонных поезда, каждый из которых в часы пик может перевозить более 1000 пассажиров.

Современный завод в Ортоландии был открыт в апреле 2012 г. В создание нового предприятия инвестировано 15 млн дол. США. Предполагается, что завод станет мировым центром компании Bombardier по производству монорельсового подвижного состава. С его открытием было создано 250 рабочих мест в области производства подвижного состава, включая изготовление кузовов, тележек и сборку вагонов.



http://www.zdmira.com/news/bombardierudostoenanagradyvbrazilii

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.