О движении пассажирских поездов на Киевском направлении Московской железной дороги.


Дата публикации:

В результате происшествия на перегоне Нара – Бекасово-1 временно приостановлено движение пассажирских поездов на участке Апрелевка – Нара Киевского направления Московской железной дороги.



Ряд пассажирских поездов дальнего следования проследуют измененным маршрутом.



Поезда №61 Москва – Николаев, №73 Москва – Львов, №65 Москва – Кишинев, №41 Москва - Киев отправлены через Бекасово – Столбовую – Тулу-1 – Плеханово – Калугу-1 с выходом на свой маршрут на станции Калуга-2.



Поезда №9 Москва – Брянск и №77 Москва – Ковель отправлены через Бекасово – Кубинку-1 – Можайск – Вязьму – Темкино с выходом на свой маршрут на станции Горенской.



Поезд №24 Одесса – Москва отправлен через Калугу-1 – Тулу – Столбовую с выходом на свой маршрут на станции Бекасово-1, задержка составляет 3,5 часа.



Поезд №48 Кишинев – Москва отправлен измененным маршрутом через Сухиничи – Козельск – Тулу – Сандарово с выходом на свой маршрут на станции Бекасово-1.



Поезд №56 Хмельницкий – Москва задерживается на 4 часа.



Пригородные поезда следуют на участке Москва – Апрелевка и от станции Нара в сторону области.



На перегоне Апрелевка – Нара организовано движение автотранспорта. Пассажиры с проездным документом на электропоезд могут пользоваться бесплатным проездом.



Специалисты ОАО "РЖД" делают все возможное для скорейшего завершения аварийно-восстановительных работ и восстановления графика движения поездов.





Напомним, сегодня в 12:32 на перегоне Нара – Бекасово-1 Московской железной дороги произошел сход 15 вагонов грузового поезда с последующим столкновением с пассажирским поездом №341 Москва – Кишинев.



Для ликвидации последствий подняты 3 восстановительных поезда со станций Бекасово-1, Москва-Смоленская, Калуга.



Причины происшествия выясняются.



http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=654&layer_id=4069&refererPageId=704&refererLayerId=4067&id=84029

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.