Пассажиры фирменного поезда № 35/36 "Северная Пальмира" сообщением Санкт-Петербург – Адлер могут воспользоваться услугой "Wi-Fi-кинотеатр".


Дата публикации:

В фирменном поезде формирования ОАО "ФПК" № 35/36 "Северная Пальмира" сообщением Санкт-Петербург – Адлер запущена в эксплуатацию услуга "Wi-Fi-кинотеатр".



В рамках сервиса пассажирам предоставляется доступ к порталу с мультимедийным видеоконтентом: кинофильмами и мультсериалами, среди которых как новинки проката, так и популярная отечественная и зарубежная классика.



Для просмотра контента необходимо получить у проводника PIN-код, подключиться к сети (название указано на информационном листе в каждом вагоне поезда) и ввести PIN-код. Стоимость услуги на всю поездку составляет 150 рублей.



Поставщиком технического решения выступил интернет-кинотеатр "TVzavr". Услугой могут воспользоваться пассажиры, имеющие устройства, которые поддерживают технологию Wi-Fi.



В настоящее время услуга "Wi-Fi-кинотеатр" предоставляется в фирменном двухэтажном поезде № 104/103 Москва – Адлер, а также в фирменных поездах № 153/154 "Буревестник" Москва – Нижний Новгород и № 125/126 Москва – Белгород.



http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=654&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=83854

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.