Коллективу поездной бригады вагонного участка Ульяновск Волго-Камского региона Куйбышевской железной дороги вручен "Паспорт доверия".


Дата публикации:



Коллектив поездной бригады фирменного поезда № 21/22 "Ульяновск – Москва – Йошкар-Ола" сформирован в 2010 году. Состав бригады 15 человек. В течение года поездная бригада под руководством начальника поезда Юрия Мухина поддерживала самый высокий уровень обслуживания: не имела нареканий от пассажиров, работников инфраструктуры и других смежных служб дорог, перевыполняла плановые показатели. Кроме того, в адрес этой бригады постоянно поступают благодарности от пассажиров, в том числе и на телефон горячей линии ОАО "ФПК". В настоящее время послужной список бригады насчитывает около 400 положительных отзывов. Проводники бригады Валентина Лачугина, Зинаида Соскова и Ольга Попова неоднократно признаны лучшими сотрудниками ОАО "ФПК" по итогам работы за месяц.



Заслуженная награда за соответствие самым высоким требованиям в обслуживании пассажиров бригаде вагонного участка Ульяновск Волго-Камского региона КбшЖД вручена на втором Всероссийском слете начальников пассажирских поездов ОАО "ФПК", проходившем в Самаре.



Обладать такой наградой – это большая честь и большая ответственность. В настоящее время на полигоне вагонного участка Ульяновск три поездные бригады имеют этот высокий профессиональный статус.



"Паспорт доверия" - это стимулирующая программа для работников поездных бригад, направленная на формирование нового уровня работы, на неизменно высокое качество обслуживания пассажиров в поездах дальнего следования. Программа стартовала в августе 2010 года. Коллектив Куйбышевского филиала ОАО "ФПК" является лидером по количеству полученных "Паспортов доверия".



http://kbsh.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=4523&layer_id=4069&refererPageId=704&refererLayerId=3941&id=113508

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.