Стартовала третья общесетевая викторина на знание Правил технической эксплуатации (ПТЭ) железных дорог РФ.


Дата публикации:

Викторина скоро отправится в путь.



Стартовала третья общесетевая викторина на знание Правил технической эксплуатации (ПТЭ) железных дорог РФ. Распоряжение о сроках её проведения и порядке организации подписал вице-президент ОАО «РЖД» Шевкет Шайдуллин.



В соответствии с информацией, изложенной в документе, с 18 апреля по первое июля нынешнего года пройдёт отборочный тур на уровне линейных предприятий, расположенных в границах РЖД. С первого по 10 июля определятся победители викторины на дорожном уровне. Финал конкурса пройдёт в Москве с 30 июля по первое августа.



Состав организационного комитета соревнований на знание ПТЭ уже по традиции возглавит заместитель начальника департамента безопасности движения ОАО «РЖД» Александр Косарев. В первый день августа представители оргкомитета назовут имена победителей викторины, а также тех железнодорожников, кто, по их мнению, заслужил звания «Знаток ПТЭ» и «Эксперт ПТЭ». Всем им будут вручены кубки и ценные призы. Кроме того, участников конкурса ждут дополнительные призы за лучший видеоролик, за лучший вопрос по ПТЭ команде железной дороги и приз зрительских симпатий. Специальный приз одному из знатоков Правил технической эксплуатации учредила и Российская академия путей сообщения.



Владимир Горелкин



http://www.gudok.ru/zdr/175/?ID=1103129&archive=32199

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.