ОАО "ФПК" предлагает пассажирам воспользоваться специальным тарифом "Планируй заранее!"


Дата публикации:

Открыта продажа билетов по специальному тарифу со скидкой 20% в купейные и СВ вагоны поездов дальнего следования ОАО "ФПК", курсирующих во внутригосударственном сообщении, отправлением с 25 апреля 2014 года. Акция продлится до 7 мая.



Специальное предложение "Планируй заранее!" позволяет приобретать билеты по более выгодным ценам - чем раньше пассажир покупает билет, тем ниже его стоимость.



Так, при покупке за 45-31 сутки до отправления поезда проездной документ будет стоить на 20% дешевле. При этом за 10 суток и менее до отправления поезда билет будет стоить на 5% больше.



Такая же скидка в рамках тарифа "Планируй заранее!" будет действовать для билетов на поезда отправлением с 10 мая по 14 сентября и с 25 по 31 декабря этого года.



Напоминаем, что согласно графику гибкого регулирования тарифов, на проезд в вагонах купе и СВ поездов во внутригосударственном сообщении отправлением 8 и 9 мая будет действовать скидка 50%, в плацкартных вагонах и с местами для сидения – 49%.



Скидка в рамках тарифа "Планируй заранее!" включена в стоимость билета. Тариф не распространяется на поезда программы "Динамическое ценообразование" и не применяется одновременно с другими пониженными специальными тарифами. Скидка, учтенная в тарифе, не действует для организованных групп и детей.



Подробнее о специальных тарифах и системе динамического ценообразования можно узнать на сайте ОАО "РЖД".



http://fpc.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=4&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=190

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.