Укрзализныця возобновила предварительную продажу билетов на поезда , следующие 18 апреля в направлении Юга Украины.


Дата публикации:

Укрзализныця возобновила предварительную продажу билетов на поезда , следующие 18 апреля в направлении Юга Украины . На даты , начиная с 31 марта по 17 апреля включительно , предварительная продажа билетов будет открыта уже в ближайшие дни .



Предварительная продажа билетов на поезда , которые курсируют в южном направлении через участок Мироновка - Тараса Шевченко - Знаменка , было временно приостановлено в связи с корректировкой графика движения с учетом так называемых «окон » для ремонта путей и контактной сети . В частности , это поезда из Киева в Симферополь , Запорожье , Днепропетровск и другие .



Так , на направлении Тараса Шевченко - Знаменка осуществляться ремонт контактной сети , а на участке Мироновка - Тараса Шевченко - путевые работы . Движение здесь будет осуществляться до 18 апреля только по одному пути .



Однако , все поезда , курсирующие ежедневно , осуществлять перевозки . Некоторые - по измененному маршруту , а часть - по измененному расписанию. Об открытии предварительной продажи билетов на другие даты будет сообщено дополнительно .



Справка .



« Окно » в графике движения поездов - это перерывы в движении поездов на определенном участке для выполнения ремонтно - строительных или монтажных работ.



http://magistral-uz.com.ua/news/ukrzaliznicja-vidnovila-poperednij-prodazh-kvitkiv-na-poizdi-jaki-prjamujut-18-kvitnja-u-naprjamku-pivdnja-ukraini.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.