Поздравление с Международным женским днем 8 Марта!


Дата публикации:

Дорогие женщины!



От имени правления ОАО "Российские железные дороги", президиума Центрального комитета Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей и Центрального совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта поздравляем вас с удивительным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!



В этот день хотим от всей души поблагодарить вас за доброту и душевность, которыми вы так щедро делитесь, за тепло вашего сердца, за умение сделать жизнь яркой и многогранной. Поддерживая и помогая, вы вселяете в нас надежду и уверенность в будущем, окружая близких любовью и вниманием, дарите им покой и счастье, сохраняя домашний очаг и преодолевая жизненные невзгоды, вдохновляете нас на труд и творчество.



На железнодорожном транспорте работает много представительниц прекрасного пола. С присущей вам ответственностью, аккуратностью и добросовестностью вы решаете непростые задачи, ни в чем не уступая мужчинам, а порой даже превосходя их своими результатами и достижениями. Воздавая должное вашим деловым и профессиональным качествам, позвольте выразить свою искреннюю признательность за ваш самоотверженный труд, преданность общему делу и неиссякаемый талант создавать вокруг атмосферу понимания, красоты и уюта.



Отдельные слова благодарности - нашим дорогим женщинам-ветеранам. В годы Великой Отечественной войны вы брали на себя тяжелый груз ответственности за бесперебойную работу железнодорожного транспорта и на фронте, и в тылу. Благодаря вашему героизму, проявленные в послевоенные годы, страна смогла оправиться от тяжелейшего удара.



Милые женщины! Спасибо огромное за ваше трудолюбие, профессионализм, мудрость и терпение! Пусть вас всегда окружают только дорогие и близкие люди, мужчины радуют своим вниманием, а дети – успехами. Солнечного настроения, добра и мира вам и вашим близким! С праздником!



Президент ОАО "РЖД" В.И. Якунин



Председатель Роспрофжел Н.А. Никифоров



Председатель Центрального совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта Гром Н.П.



http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=654&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=83623

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.