В 2013 году производительность труда херсонской дистанции электроснабжения ОЖД увеличилась на 4,7 %.


Дата публикации:

Согласно производственно - финансовыми показателями производительности труда Херсонской дистанции электроснабжения 2013 увеличилось на 4,7 % по сравнению с 2012 годом и на 2,2 % относительно плана .



2013 в Херсонской дистанции электроснабжения заменено 16 трансформаторов различной мощности железнодорожных узлов в Херсоне и Николаеве . Также коллективом Николаевского и Новобугского районов электроснабжения заменено 6 километров проводов на высоковольтных линиях электропередач на перегоне Котлярево - Кульбакино . Установлены счетчики оборудованы автоматизированной системой контроля и учета электроэнергии на отдаленных участках и перегонах, позволило существенно снизить затраты горюче-смазочных материалов на подекадной снятия показателей . После замены силовых трансформаторов введено в действие релейная защита . При активном участии специалистов района электроснабжения ст. Херсон также введено в эксплуатацию трансформаторная подстанция для электроснабжения 109- квартирного жилого дома в г. Херсон . Кроме того отремонтировано мягкую кровлю 12-ти трансформаторных подстанций . Херсонская дистанция электроснабжения получила новый автоподъемник типа АГП -30 ? на базе автомобиля МАЗ.



Также завершен ремонт санитарно -бытовых помещений Новобугского район электроснабжения. Заменены старые деревянные окна на металлопластиковые производственных зданий Снигиревского района электроснабжения. Выполнено утепление зданий Херсонского и Николаевского районов электроснабжения. Отремонтированы вагоны - общежитие , что дало возможность улучшить условия пребывания бригад при выполнении долгосрочных комплексных работ на перегонах и станциях . Дистанция электроснабжения выполнять работы по улучшению санитарно - бытовых условий для работников дистанций и в дальнейшем.



Сейчас в дистанции работает 125 человек , 8 из которых за добросовестный труд получили почетные награды в 2013 году. Это слаженный и дружный коллектив , который доказал свой ​​профессионализм и умение выполнять поставленные задачи . Напомним , коллектив Херсонской дистанции электроснабжения по итогам Дорожного соревнования среди структурных подразделений хозяйства электроснабжения в 2013 году занял первое место.



Одесская железная дорога





http://magistral-uz.com.ua/news/u-2013-roci-produktivnist-praci-hersonskoi-distancii-elektropostachannja-odeskoi-zaliznici-zbilshilas-na-47.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.