На Одесской железной дороге работает свыше 16 тыс. женщин.


Дата публикации:

На Одесской железной дороге работает свыше 16 тыс. женщин - это примерно 33% от общего количества работающих на магистрали. Об этом сообщил первый заместитель начальника дороги Анатолий Царенко во время торжеств посвященных Международному женскому дню , состоявшихся 6 марта 2014 в конференц - зале Управления Одесской железной дороги.



Больше всего женщин работают в пассажирском хозяйстве , в службе перевозок и в службе пути. «Наши женщины- коллеги первыми встречают пассажиров в билетных кассах , организуют перевозочный процесс , они работают со сложной техникой и новейшими информационными технологиями , им доверено решение экономических и кадровых вопросов , значительное участие они принимают в укреплении здоровья железнодорожников. Также мы гордимся трудовыми подвигами работниц железнодорожного транспорта старшего поколения. Низкий поклон и огромное благодарность нашим уважаемым женщинам - ветеранам за их многолетний плодотворный труд на благо родного предприятия » , - отметил первый заместитель начальника Одесской железной дороги Анатолий Царенко.



В этот день 30 Железнодорожница Одесской магистрали по случаю праздника получили почетные награды от начальника дороги за добросовестный труд на железнодорожном транспорте , профессиональное мастерство , творческую инициативу и высокие показатели в работе .



Пресс - служба Одесской железной дороги



http://magistral-uz.com.ua/news/na-odeskij-zaliznici-pracjujut-ponad-16-tis--zhinok.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.