Финансирование Московской дирекции связи на 2014 год было несколько сокращено, в наступившем году планируется осуществить довольно серьёзный объём работ.


Дата публикации:

«Цифра» дойдёт до Дмитрова

Хотя финансирование Московской дирекции связи на 2014 год было несколько сокращено, в наступившем году планируется осуществить довольно серьёзный объём работ.



В частности, как сообщил «МоЖ» главный инженер Московской дирекции связи Николай Борисов, проводится реконструкция линии связи на участке Дмитров – Савёлово – Дубна, в ходе которой будет осуществлена подвеска волоконно-оптического кабеля и модернизация всей аппаратуры. В результате «цифра» дойдёт до Дмитрова. На реализацию проекта выделяется около 100 млн руб.



В нынешнем году также пройдут проектно-изыскательские работы по каблированию линий связи в Смоленской области на участках Валутино – Сошно и Рославль – Понятовка. Наряду с этим запланирован комплекс противопожарных мероприятий по защите систем связи на станциях Курск и Калуга, на что выделено около 20 млн руб.



Намечен и переход на современные цифровые радиостанции. Прежде всего модернизация коснётся горьковского и ярославского ходов.



Андрей Городнов



http://www.gudok.ru/zdr/175/?ID=1019752&archive=31638

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.