РЖД начали на сайте опытную продажу билетов на электрички в Сочи


Дата публикации:

РЖД запустили на сайте в опытную эксплуатацию продажу билетов на пригородные электропоезда Сочинского железнодорожного узла, сообщила компания.



Речь идет о пригородных поездах, курсирующих в сообщении Сочи - Аэропорт Сочи, Сочи - Олимпийский парк, Сочи - Красная Поляна, Адлер - Красная Поляна, Красная Поляна - Олимпийский парк.



Оформление электронных билетов производится для разовых поездок в направлении "туда" и "туда и обратно". Оплата осуществляется с помощью банковских карт международных платежных систем. В одном заказе могут быть оформлены билеты не более чем на два маршрута с указанием до пяти дат совершения поездки и персональных данных 4 пассажиров.



После оплаты электронного билета контрольный купон нужно распечатать и вырезать отрывную часть с двухмерным штриховым кодом по размеченной линии для прохода через турникет. Контрольный купон (или его отрывную часть с двухмерным штриховым кодом) необходимо сохранять до окончания поездки и выхода через пункт контроля проездных документов, отметили в РЖД.



Оформлять билеты на пригородные поезда Сочинского железнодорожного узла на сайте РЖД можно за 10 суток до даты совершения поездки.





http://sochi2014.rsport.ru/sochi2014/20131225/710774122.html

Новость предложена пользователем: Громов Евгений

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.