На ряде направлений Московской магистрали продолжаются плановые ремонтно-путевые работы, в связи с чем изменяется график движения некоторых электропоездов.


Дата публикации:

На ряде направлений Московской железной дороги продолжаются плановые ремонтно-путевые работы, которые необходимы для обеспечения безопасности и надежности перевозочного процесса.



На Киевском направлении с 18 по 22 ноября в период с 8:20 до 14:20 столичные железнодорожники продолжат работы по модернизации контактной сети на первом и втором главных путях ст. Ворсино. В связи с этим на участках Малоярославец – Калуга-1, Апрелевка – Малоярославец временно из расписания будут выведены несколько дневных электропоездов, которые курсируют не в часы "пик". Несколько электричек будут прибывать в конечный пункт раньше или позже установленного расписания.



На Казанском направлении в Рязанском регионе 18 и 20 ноября работники магистрали будут проводить ремонтные работы на первом главном пути ст. Кораблино, 19 и 21 ноября продолжат ремонт первого главного пути на перегоне Кораблино – Чемодановка. В период проведения работ на участке Ряжск-1 – Рязань-2 из расписания планируется вывести электропоезда № 6304 (отправлением в 8:50 со ст. Рязань-2) и № 6305 (в 13:20 со ст. Ряжск-1). Незначительное количество пригородных поездов отправятся следовать по своему маршруту раньше установленного расписания от 3 до 20 минут. Также 22 ноября будут модернизировать первый главный путь перегона Ряжск-1 – Кораблино. Из расписания запланировано вывести два дневных электропоезда, курсирующих на участке Ряжск-1 – Рязань-2.



На Белорусском направлении с 18 по 22 ноября железнодорожники будут проводить работы по установке фундаментов опор, перемонтажу и регулировке контактной сети перегона Кунцево-2 – Усово. На участках Кунцево – Усово, Москва – Усово из расписания планируется вывести несколько дневных электропоездов, курсирующих не в часы "пик".



Московская железная дорога просит всех пассажиров заблаговременно ознакомиться со всеми изменениями в движении пригородных электропоездов, чтобы оптимально спланировать маршрут следования. Все изменения в расписании размещены на вокзалах и остановочных пунктах, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.



http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=82971

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.