На о.п. Выдубичи ЮЗЖД были введены в эксплуатацию пешеходный тоннель и открыта новая платформа для пассажиров Мироновского направлении


Дата публикации:

На Выдубичах открыли новую платформу для пассажиров и пешеходный тоннель.

На о.п. Выдубичи ЮЗЖД были введены в эксплуатацию пешеходный тоннель и открыта новая платформа для пассажиров Мироновского направлении. Первые пассажиры уже успели оценить удобство пользования платформой , на которой отныне будут останавливаться пригородные электропоезда сообщением Киев - Мироновка - Киев.



Новый подземный туннель соединил платформу со зданием автовокзала. Подземный тоннель способствовать значительному облегчению и обеспечению безопасного прохождения пассажиров, которые ранее часто пренебрегали правилами безопасности и перебегали пути в неустановленных для этого местах.



Начальник Юго - Западной железной дороги Алексей Кривопишин отметил, что железнодорожники очень рады сделать подарок городу именно в канун его освобождения. Он также рассказал о процессе строительства, который был сложным из-за непосредственной близости действующих железнодорожных путей и высокий уровень грунтовых вод, порождали селевые оползни. Чтобы избежать проблем в будущем, тоннель оборудовали насосной станцией для откачки воды.



http://magistral-uz.com.ua/news/na-vidubichah-vidkrili-novu-platformu-dlja-pasazhiriv-ta-pishohidnij-tunel.html



Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.