Oбъем инвестиций ОАО \"РЖД\" в проект \"Строительство дополнительного главного пути на участке Москва – Крюково\" Октябрьской железной дороги в 1 полугодии 2011 года составил 667,5 млн рублей.


Дата публикации:

ОАО "Российские железные дороги" продолжает строительство 4-го главного пути на участке Москва — Крюково Октябрьской железной дороги.

В 1 полугодии 2011 года на участке Москва — Москва-Товарная-Октябрьская были выполнены работы по строительству платформы и кассового павильона на остановочном пункте "Рижская", развернуты работы по строительству Старокрестовского путепровода.

На участке Москва-Товарная-Октябрьская — Химки в настоящее время ведутся задельные работы по реконструкции Савеловского путепровода и реконструкции участка Москва-Товарная-Октябрьская — Ховрино, который планируется ввести в эксплуатацию в 2012 году.

Общий объем инвестиций ОАО "РЖД" на реализацию проекта "Строительство дополнительного главного пути на участке Москва – Крюково" в 2011 году составит 4 млрд рублей.

Основными задачами проекта являются обеспечение необходимой пропускной способности при возрастающих объемах пассажирских перевозок.

http://press.rzd.ru/isvp/public/press?STRUCTURE_ID=654&layer_id=4069&refererLayerId=3307&date_begin=&date_end=&id=77642

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.