Разъяснение о ситуации с изменением в расписании поездов пригородного сообщения на участке Москва – Химки Октябрьской железной дороги 26-29 сентября 2013 года.


Дата публикации:

26-29 сентября на участке Москва – Тверь Октябрьской железной дороги произошли значительные изменения в графике движения пригородных электропоездов.



С целью оповещения пассажиров, заблаговременного планирования ими альтернативных маршрутов следования информация об этих изменениях была размещена на станциях и остановочных пунктах, а также через средства массовой информации.



Необходимость таких изменений обусловлена плановым технологическим перерывом в движении, связанным с проведением работ по завершению реконструкции участка Москва – Товарная - Химки Октябрьской железной дороги протяженностью 15,1 км. Данные работы завершают второй этап реализации инвестиционного проекта "Строительство 4 главного пути на участке Москва - Крюково ОЖД", что позволяет увеличить пригородное движение на данном направлении на 10 пар поездов в сутки, в полном объеме обеспечить транспортировку пассажиров, отправляющихся с остановочных пунктов Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Ховрино, Химки и других, а также осуществлять движение электричек и скоростных поездов по разным путям.



Еще раз подчеркнем, что об изменениях в графике движения электропоездов Октябрьская железная дорога и ОАО "Московско-Тверская пригородная пассажирская компания" информируют заблаговременно. Просьба с пониманием относиться к изменениям, учитывая высокую значимость выполняемых работ и целей, которые будут в итоге достигнуты.



ОАО "РЖД" приносит извинения пассажирам за доставленные неудобства.



http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=654&layer_id=4069&refererPageId=704&refererLayerId=4067&id=82724

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.