На Забайкальской железной дороге прошел «День пассажира».


Дата публикации:

26 июля 2013 года руководители пассажирского комплекса Забайкальской железной дороги совместно с сотрудниками правоохранительных органов в рамках традиционного «Дня пассажира» ответили на вопросы граждан, а также приняли предложения по улучшению организации предоставления услуг

Все обращения и замечания, высказанные участниками акции, будут внесены в регламент и рассмотрены руководителями пассажирского комплекса для принятия мер.



Отметим, что только в июне 2013 года с вокзалов Региональной дирекции железнодорожных вокзалов отправились в поездки более 157 тыс. пассажиров. Услугами комнат отдыха воспользовались 3,3 тыс. пассажиров, в камеры хранения был принят багаж 8,2 тыс. пассажиров.

Повышение качества обслуживания пассажиров является одной из основных целей деятельности холдинга ОАО «РЖД».



«День пассажира» традиционно проходит в последнюю пятницу месяца одновременно на 16 вокзалах Забайкальской дирекции железнодорожных вокзалов: Чита-2, Карымская, Петровский Завод, Шилка, Чернышевск-Забайкальский, Могоча, Борзя, Забайкальск, Благовещенск, Белогорск, Бурея, Завитая, Свободный, Шимановск, Магдагачи, Сковородино.



http://www.gudok.ru/news/transport/zd/?ID=944538

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.