Белорусская магистраль принимает участие в IV Слете молодежи Московской железной дороги 22 июля .


Дата публикации:

Белорусская магистраль принимает участие в IV Слете молодежи Московской железной дороги



22 июля



В слете помимо представителей Московской и Белорусской железных дорог принимают участие специалисты Юго-западной железной дороги (Украина). Все три дороги уже много лет сотрудничают по различным направлениям своей деятельности, проводят совместные мероприятия, соревнования и встречи.



Основная цель нынешнего слета — это налаживание эффективных коммуникационных связей между молодыми железнодорожниками. За 5 дней слета железнодорожники обменяются опытом работы по внедрению современных технологий и инноваций в сфере молодежной политики, примут участие в выставке-ярмарке молодежных инновационных проектов, семинаре по теме «Система менеджмента качества. Бережливое производство».



Также во время слета его участники посетят музей железнодорожного транспорта Московской железной дороги, ознакомятся с молодежными инновационными железнодорожными проектами.



Белорусская железная дорога уделяет большое внимание реализации молодежной политики и проводит активную и целенаправленную работу с молодежью. Сегодня на магистрали трудится более 25 тысяч молодых людей в возрасте до 31 года.



Для активного привлечения молодежи к решению производственных задач совместно с отраслевым комитетом ОО «БРСМ» на дороге работают 29 молодежных поездных бригад.



Из 2175 работников, зачисленных в резерв руководящих кадров Белорусской железной дороги, 469 человек — в возрасте до 31 года. В 2012 году на руководящие должности назначены 14 человек из числа молодежи. Кроме того, в 2012 году на магистрали был отмечен труд 168 молодых рационализаторов.







Информация подготовлена пресс-центром БЖД



http://www.rw.by/corporate/press_center/corporate_news/2013/07/belorusskaja_magistral_prinima/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.