В сентябре и октябре 2011 года частично меняется график движения пассажирских поездов, следующих в сообщении с Мурманском, Санкт-Петербургом и Петрозаводском


Дата публикации:

В сентябре и октябре 2011 года будет проведена реконструкция верхнего строения пути на перегонах Тайбола - Пулозеро, Ригозеро - Уросозеро, Шавань - Надвойцы, усиленный средний ремонт на перегоне Малыга - Лумбушозеро, смена стрелочных переводов на однопутных участках линии Волховстрой - Мурманск, капитальный ремонт пути на перегонах Жихарево - Войбокало, Пела – Горы - Мга, Саперная – Пела и смена стрелочных переводов на участке Санкт-Петербург сортировочный Московский – Волховстрой.

В связи с проведением работ в этот период будет частично изменен график движения пассажирских поездов дальнего следования в сообщении с Мурманском, Санкт-Петербургом и Петрозаводском.

ОАО "РЖД" просит пассажиров внимательно планировать поездки в эти даты.

Подробную информацию о графике движения поездов дальнего следования пассажиры могут получить по телефону Единой телефонной линии ОАО "РЖД" 8-800-775-00-00. Звонок из любой точки России бесплатный.

http://press.rzd.ru/isvp/public/press?STRUCTURE_ID=654&layer_id=4069&refererPageId=704&refererLayerId=4067&id=77566

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.