Издательский дом «Гудок» выпустил первый номер газеты «Уважаемые пассажиры». Новый проект рассчитан в первую очередь на пассажиров пригородных поездов.


Дата публикации:

Пассажирам сделали свою газету. Издательский дом «Гудок» выпустил первый номер газеты «Уважаемые пассажиры». Новый проект рассчитан в первую очередь на пассажиров пригородных поездов.



Распространяется издание бесплатно на вокзалах и в пригородных кассах с периодичностью два раза в месяц. Новая газета предлагает своим читателям как развлекательные заметки, так и материалы об особенностях законодательства в сфере пригородных перевозок. Читатели могут узнать интересные факты о подвижном составе, познакомиться с расписанием движения электричек, прочитать заметки о билетных кассирах, машинистах – то есть тех людях, которые осуществляют перевозки, делают их комфортными.

Первыми читателями газеты стали пассажиры, обслуживаемые ОАО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания».



– Мне газета понравилась, 20 минут в электричке по дороге на работу пролетели незаметно за чтением «Уважаемых пассажиров». Газета яркая, с множеством иллюстраций, – говорит ростовчанин Сергей Приходько.



Вслед за Ростовом-на-Дону региональные выпуски издания появятся и в других городах России.



– В ближайших планах дальнейшего развития проекта «Уважаемые пассажиры» – начать производство и распространение издания в июне 2013 года по меньшей мере в следующих городах: Уфа, Ульяновск, Пенза, Воронеж, Ярославль, Казань, Нижний Новгород. При этом суммарный разовый тираж газеты во всех перечисленных выше городах, включая также Ростов-на-Дону, составит не менее 65 тыс. экземпляров, – подчеркнул заместитель генерального директора ОАО «Газета «Гудок» Сергей Шатковский.



http://www.gudok.ru/zdr/171/?ID=912922&archive=30656

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.