Львовская железная дорога начала плановый ремонт пути


Дата публикации:

На Львовской магистрали стартовал сезон путевых работ. Железнодорожники приступили к плановым ремонтам и готовят путевое хозяйство к летним перевозкам.



Всего в течение года работники службы пути различными видами ремонтов охватят почти 200 км железнодорожных путей. Частности модернизировать планируют 9,8 км пути, еще 66,2 км отремонтируют капитальным ремонтом, 70 км - средним, в том числе 20 - усиленным. Еще на 50 км пути ожидает комплексно-оздоровительный ремонт. Также большой объем работы запланировано по ремонту и замене стрелочных переводов. Частности средним ремонтом отремонтируют 75 стрелочных переводов, заменят новыми - 10, два из которых - на деревянных брусьях, а восемь - на железобетонных и еще 10 поменяют старогодных.



Году основные путевые работы будут вестись на направлениях Львов - Здолбунов, Красное - Тернополь, Львов - Чоп (через Лавочное), а также через Сянкивський перевал и в направлении Ивано-Франковска. В ходе работ железнодорожники задействуют щебнеочистительные машины RM-80, исправительно технику ВПР-09 и Unimat-08 - для выправки стрелочных переводов.



На время выполнения таких работ график движения корректируется, однако на скорость движения и своевременное отправление и прибытие пассажиров это не повлияет.



Львовская железная дорога



http://magistral-uz.com.ua/news/lvivska-zaliznicja-rozpochala-planovij-remont-kolii.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.