Руководство ЮЗЖД провело праздничную встречу и поздравило ветеранов-железнодорожников по случаю годовщины Победы в Великой Отечественной войне.


Дата публикации:

ЮЗЖД поздравила ветеранов-железнодорожников с Днем Победы

Руководство ЮЗЖД провело праздничную встречу и поздравило ветеранов-железнодорожников по случаю годовщины Победы в Великой Отечественной войне.



Поздравить ветеранов с праздником и передать искреннее приветствие от начальника ЮЗЖД Алексея Кривопишина пришли заместитель начальника дороги Иван Антонюк и председатель Дорпрофсожа Анатолий Фурса.



«К сожалению, время необратим и постепенно редеют ряды воинов-победителей, но незабываемыми ваша мужество, подвиг и тяжелые будни. Ваш доблестный пример победных событий, сила духа и патриотизм всегда будут примером для следующих поколений. Низкий вам поклон, дорогие наши ветераны-железнодорожники. Желаем вам счастья, здоровья и долголетия! », - Отметил в своем приветствии заместитель начальника дороги Иван Антонюк.



За стойкость и мужество, проявленные в годы Великой Отечественной войны, весомый личный вклад в дело воспитания молодежи и передачу опыта молодым работникам железной дороги и по случаю 67-й годовщины Великой Победы все ветераны-железнодорожники, участники боевых действий, Московской магистрали получили почетные грамоты и благодарности от руководства Укрзализныци и начальника Юго-Западной железной дороги.



В течение года Столичная магистраль поддерживает ветеранов-железнодорожников, позволяет оздоровиться в санаториях, получить надлежащее медицинское обслуживание и т.п..



http://magistral-uz.com.ua/news/pivdenno-zahidna-zaliznicja-privitala-veteraniv-zaliznichnikiv-iz-dnem-peremogi.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.