Поезда ИНТЕРСИТИ + сообщением Киев - Харьков - Киев останавливаются по станции Дарница.


Дата публикации:

Украинская железнодорожная скоростная компания постоянно работает над максимальной адаптацией своих услуг к потребностям пассажиров. Так, с 31 марта маршрут поездов № 169/170 Киев - Львов - Киев продлен до ст. Дарница, и это нововведение было очень позитивно воспринято пассажирами.



В связи с этим, начиная с 26 мая 2013 с графиком всех поездов ИНТЕРСИТИ + сообщением Киев - Харьков - Киев введен остановку по ст. Дарница. Таким образом, в Киеве поезд делать две остановки: ст. Киев-Пассажирский (конечная станция) и ст. Дарница (промежуточная станция). Это позволит пассажирам, которые следуют из Харькова в Левобережной части Киева и обратно, существенно сэкономить время и средства на дорогу в / от железнодорожного вокзала. Позади останутся дорожные пробки и форсирования мостов.



При этом время движения от ст. Киев-Пассажирский ст. Харьков и обратно практически не изменился. Стоимость проезда из Харькова в ст. Киев-пассажирский и ст. Дарница без изменений.



Билеты уже доступны на портале бронирование билетов http://booking.uz.gov.ua/ и во всех железнодорожных кассах.



http://magistral-uz.com.ua/news/poizdi-intersiti-spoluchennjam-kiiv-harkiv-kiiv-zupinjatimutsja-po-stancii-darnicja.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.