ОАО «Экспресс Приморья» снижает стоимость абонементных билетов категории «На даты» в пригородном сообщении на полигоне Дальневосточной магистрали.


Дата публикации:

По абонементу – дешевле!



ОАО «Экспресс Приморья» снижает стоимость абонементных билетов категории «На даты» в пригородном сообщении на полигоне Дальневосточной магистрали.

Как сообщили в пассажирском отделе компании-перевозчика, с 22 апреля 2013 года на полигоне обслуживания Дальневосточной железной дороги на 20 % снизится стоимость абонементных билетов категории «На даты», в том числе на любые от 5 до 15 выбранных дат поездки или на четные и нечетные дни в течение одного календарного месяца.



– Снижение стоимости абонементных билетов на проезд в пригородных электропоездах позволит пассажирам значительно сэкономить их расходы, – отметила менеджер по коммуникационной деятельности ОАО «Экспресс Приморья» Ирина Сапрыкина.



По ее словам, при стоимости проезда по маршруту Хабаровск – Николаевка в 570 рублей стоимость абонемента «На даты» с учетом скидки составит 455 рублей. А проезд на электропоезде по маршруту Владивосток – Артем снизится с 670 рублей до 535 рублей.



Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте компании http://expresspk.ru.



Напомним, одной из главных целей деятельности ОАО «Экспресс Приморья» в осуществлении перевозок пассажиров и багажа железнодорожным транспортом в пригородном сообщении в пределах Дальневосточного региона является выработка оптимальной тарифной политики в области перевозок пассажиров в пригородном сообщении совместно с субъектами Российской Федерации.



Инна Пепеляева, служба корпоративных коммуникаций.



http://www.gudok.ru/zdr/171/?ID=907729&archive=30535

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.