Первый вице-президент ОАО \"РЖД\" Вадим Морозов находится с рабочим визитом на Дальневосточной железной дороге.


Дата публикации:

29 июня во Владивостоке Вадим Морозов ознакомился с ходом реализации проекта по организации пассажирского сообщения Владивосток – аэропорт "Кневничи". Первый вице-президент ОАО "РЖД" посетил стройплощадку первого модуля пассажирского терминала и совершил инспекционную поездку по маршруту будущего аэроэкспресса.

Кроме того, Вадим Морозов познакомится с новыми технологиями переработки грузов во Владивостокском морском торговом порту.

Напомним, что проект интермодального пассажирского сообщения холдинга "РЖД" входит в подпрограмму "Развитие города Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе на 2008-2012 годы" федеральной целевой программы "Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013 года".

Согласно техническому заданию, время движения по железной дороге от вокзала Владивостока до пассажирского терминала в аэропорту "Кневичи" составит 48 минут с учетом промежуточных остановок. Полностью завершить проект планируется в 2012 году.

http://press.rzd.ru/isvp/public/press?STRUCTURE_ID=654&layer_id=4069&refererPageId=704&refererLayerId=4067&id=77425

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.