В течение апреля будут курсировать дополнительные поезда Интерсити + по маршруту Киев - Харьков - Киев.


Дата публикации:

В связи с высоким спросом на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом по маршруту Киев - Харьков - Киев протяжении апреля в этом направлении будут курсировать дополнительные поезда Интерсити +.



Железнодорожная скоростная компания назначила дополнительные поезда Iнтерсити + на пятницу 5, 19 и 26 апреля 2013 года. Также дополнительный поезд назначено на вторник 30 апреля 2013 (последний рабочий день перед майскими праздниками).



Поезд № 162 Киев - Харьков отправится из Киева в 13 час. 12 мин. и прибудет в Харьков в 17 час. 40 мин.



Поезд № 163 Харьков - Киев будет отправлено из Харькова в 20 час. 19 мин. и прибудет в Киев в 01 час. 06 мин.



Поезда проследуют с остановками по станциям Миргород и Полтава.



Дополнительные поезда Интерсити + по маршруту Киев - Харьков - Киев у пассажиров пользуются популярностью. Так в течение марта в этом направлении пятницам выполнялись дополнительные рейсы (курсировала третья пара) поездов Интерсити + по маршруту Киев-Харьков-Киев. В марте средняя населенность этих дополнительных поездов составила 54%.



Билеты на дополнительные поезда Интерсити + можно приобрести на сайте http://booking.uz.gov.ua/ и во всех железнодорожных кассах.



Украинская железнодорожная скоростная компания гибко реагирует на изменения спроса и адаптирует график движения поездов для максимального удовлетворения потребностей пассажиров.



Напомним, что с 1 марта 2013 введена в действие гибкая система регулирования тарифов на билеты первого класса поездов Интерсити +. Чем раньше пассажиры покупают билет - тем меньше платят. Система дифференциации тарифов предварительной продажи билетов предусматривает изменение стоимости билета в зависимости от срока предварительной продажи при приобретении проездного документа. Сегодня, 2 апреля 2013 г., билеты с максимальной скидкой на Интерсити + можно приобрести на 45-в дату отправления - 16 мая 2013 года.



http://magistral-uz.com.ua/news/uprodovzh-kvitnja-kursuvatimut-dodatkovi-poizdi-intersiti-za-marshrutom-kiiv-harkiv-kiiv.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.