О дате публикации и соответственно начало продажи билетов с указанием фамилии и имени пассажира Укрзализныця сообщит дополнительно.


Дата публикации:



Оформления именных железнодорожных билетов будет осуществляться через 15 дней со дня опубликования в «Правительственном курьере» соответствующего Постановления Кабинета Министров Украины



Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины опровергает распространенную рядом СМИ информацию о дате вступления в силу Постановления Кабинета Министров Украины от 6 марта 2013 № 160 «О внесении изменений в Порядок обслуживания граждан железнодорожным транспортом».



Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины, сообщает, что оформление в билетной кассе проездных документов по новым правилам, а именно с внесением в проездной документ фамилии и имени пассажира по словам лица, покупает билеты (осуществляет оплату) будет осуществляться через 15 дней со дня опубликования в официальных печатных изданиях Кабинета Министров Украины (газете «Урядовый курьер») данного Постановления.



О дате публикации и соответственно начало продажи билетов с указанием фамилии и имени пассажира Укрзализныця сообщит дополнительно.



mtu.gov.ua



http://magistral-uz.com.ua/news/oformlennja-imennih-zaliznichnih-kvitkiv-zdijsnjuvatimetsja-cherez-15-dniv-z-dnja-opublikuvannja-v-urjadovomu-kureri-vidpovidnoi-postanovi-kabinetu-ministriv-ukraini.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.