Две публикации о дальневосточных железнодорожниках стали победителями в конкурсе «Доска почета», проводимом газетой «Гудок» в 2012 году.


Дата публикации:

Победители награждены:



Две публикации о дальневосточных железнодорожниках стали победителями в конкурсе «Доска почета», проводимом газетой «Гудок» в 2012 году.



В статье «Если бы не бригада...» о машинисте локомотивного эксплуатационного депо Облучье Юрии Порываеве рассказала корреспондент Екатерина Крюкова. 4 июня 2012 года на перегоне Архара – Домикан локомотивной бригаде поезда № 1582 в составе машиниста Юрия Порываева и помощника машиниста Николая Шумилина удалось предотвратить сход.



Ирина Таранец в публикации «Под взрывами в мирное время» рассказала о заместителе главного ревизора Дальневосточной железной дороги по безопасности движения поездов (г. Владивосток) Андрее Гамкове. Он и его подчиненные 18 мая 2012 года сумели предотвратить тяжелые последствия ЧП на станции Сунгач.



Герои этих статей вместе с другими победителями конкурса приехали в Москву. Почетные грамоты и призы им вручил вице-президент ОАО «РЖД» Дмитрий Шаханов.



Очерки обо всех героях, попавших на финальную «Доску почета», железнодорожники всей страны смогли прочесть на страницах газеты «Гудок» за 10 января 2013 года.



http://zdr.gudok.ru/pub/14/210530/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.