На Павелецком направлении Московской магистрали с 30 июня по 28 июля изменяется график движения пригородных поездов


Дата публикации:

На Павелецком направлении Московской железной дороги с 30 июня начинается ремонт первого главного пути на перегоне Бирюлево - Домодедово. В связи с этим на данном направлении с 30 июня по 28 июля по рабочим дням с 10:30 до 16:30 в период действия "технологических окон" будет действовать измененное расписание движения пригородных поездов.

На время проведения ремонтных работ лишь минимальная часть электричек выводится в эти дни из расписания, большая часть из них – дневные электропоезда. Отмены электропоездов фактически не затронут часы "пик", исключение составляет лишь 2 электропоезда (отправлением со ст. "Аэропорт" в 8:08 и со ст. "Домодедово" в 8:40), которые в сложной поездной обстановке невозможно оставить в действующем расписании. Несколько электропоездов в дневное время (не в часы "пик") проследует без остановок на платформах "Чертаново", "Калинина", "Булатниково", "32 км". Частично изменится время отправления и прибытия поездов (они будут отправляться раньше или позже действующего расписания в среднем от 2 до 20 минут).

Московская железная дорога приносит пассажирам извинения за временные неудобства и просит внимательно ознакомиться с информацией об изменениях в расписании движения пригородных электропоездов, которая размещена на вокзалах и остановочных пунктах МЖД, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

http://press.rzd.ru/isvp/public/press?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererPageId=704&refererLayerId=4067&id=77414

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.